Мамы Петербурга могут рассказать о своих успехах и выиграть премию

Мамы Петербурга могут рассказать о своих успехах и выиграть премию
Интернет-издание «Littleone.com» проводит в Санкт-Петербурге премию «Мама года 2018», в рамках которой любая мама города может рассказать о своих достижениях и победить в одной из номинаций

В ходе премии будут выбраны четыре мамы – героини 2018 года в номинациях: «Много-мама», «ЗОЖ-мама», «АРТ-мама» и «Бизнес-мама».

— Мамины достижения часто не замечаются или принимаются, как данность. Женщина успевает вести свой бизнес и быть любящей и заботливой мамой и женой — это повод сказать ей спасибо. Женщина, которой хватает времени создавать своими руками уникальные вещи, — достойна внимания и благодарности. Премия позволяет заметить эти достижения, — рассказала о премии главный редактор «Littleone» Наталья Доброва.

Мама, у которой трое и больше детей, может рассказать о радостях и сложностях большой семьи в номинации «Много-мама».

Мамы, у которых есть свое собственное успешное дело, могут поделиться историей успеха в номинации «Бизнес-мама».

О спортивных достижениях, правильном питании и радости здорового образа жизни можно рассказать в номинации «ЗОЖ-мама», а о творческих успехах – в «АРТ-мама».

Один из идеологов премии Елена Фандеева отметила, что за победительницу в каждой номинации голосуют сами петербуржцы. Именно такой подход, по мнению организаторов конкурса, наиболее объективен при выборе мам года.

Таким образом, жительницы Петербурга могут стать одной из номинанток премии или проголосовать за наиболее понравившуюся историю.

Прием заявок на участие в конкурсе проходит до 3 мая 2018 года, голосование состоится 4-8 мая. Объявят победителей – 11 мая, а наградят – 25 мая 2018 года.


Фома