Открыт предзаказ на книгу о влиянии информационных рисков на медиа-работу Церкви

Открыт предзаказ на книгу о влиянии информационных рисков на медиа-работу Церкви
Открыт предзаказ на монографию главного редактора портала “Приходы” кандидата социологических наук Евгении Жуковской "Информационные риски и информационная политика Церкви XXI века", которая выйдет в свет в Издательской компании “Просветитель”.

Предзаказ на монографию действует до 1 июля 2018 года. Стоимость одного экземпляра по предзаказу — 450 рублей. После выхода книги стоимость книги при закупке в издательстве — 630 рублей.

Заявки на предзаказ монографии присылайте по электронной почте prosvetizdat@gmail.com с пометкой "предзаказ монографии".

Издание представляет масштабное социологическое исследование, посвященное анализу информации и ее влиянию на современного человека, а также на социальные институты.

Особое внимание уделено присутствию Церкви в публичном поле, ее информационной политике.

Уникальность книги в том, что информационная политика Церкви осмысляется сквозь призму социологических концепций и теорий.

Церковно-коммуникационная деятельность Церкви раскрывается читателю в новом ракурсе. Доказывается, что к медийной работе этого мощного религиозного института применимы положения известных социальных мыслителей: П.Бурдье, Дж.Александера, Ж.Бодрийяра, У.Бека, Э.Гидденса, М.Кастельса, а также российских социологов А.В.Тихонова, С.А.Кравченко, М.М.Мчедловой, М.К.Горшкова, В.В.Петухова.
Приходы