Продолжается благотворительная подписка на журнал "Фома"

Продолжается благотворительная подписка на журнал "Фома"
В рамках бессрочной подписной благотворительной акции на журнал «Фома» оформлена благотворительная подписка еще для 30 новых просителей
Средства на подписку были собраны благодаря пожертвованиям читателей сайта журнала «Фома» и наших страниц в соцсетях.

На собранные средства благотворительная подписка оформляется для тех людей и организаций, которые не могут самостоятельно ее оформить по причине материальных трудностей.

Среди тех, кто прислал свои просьбы о благотворительной подписке на «Фому», есть как частные лица – пожилые люди, студенты, многодетные семьи, так и отдаленные приходы, районные библиотеки, дома детства для сирот, школы-интернаты и другие учреждения.

Несмотря на то, что все адресаты разные, всех их объединяет одно — журнал «Фома» важен им для личного просвещения, для возрождения культуры семейного чтения, духовно-нравственного просвещения, работы со школами и многого другого.

«Регулярно провожу мероприятия с детьми сиротами из школы интерната… Безусловно журнал будет очень полезен для детей, учителей и воспитателей», — пишет Владимир Михейко из Иркутской области.

«Ваш журнал очень познавательный, я часто использую публикации журнала при беседах с детьми и подготовке праздников для прихожан… Бумажный вариант будет хорошим дополнением для приходской библиотеки, будем использовать для возрождения культуры семейного чтения», — делится прихожанка Михайло-Архангельского храма в Челябинской области.

«Наши читатели очень нуждаются в интересных статьях журнала «Фома». У нас нет средств для самостоятельной подписки на журнал. Если будет такая возможность, мы будем очень признательны», — написали в редакцию читатели и сотрудники Игринской районной библиотеки Удмуртии.

Напоминаем, что все желающие также могут помочь оформить подписку на наш журнал. К сожалению, не все люди могут позволить читать «Фому» в печатном виде: старики, многодетные семьи, больные, сельские приходы или библиотеки. Чтобы помочь им, вы можете оформить благотворительную подписку. Помогите сделать «Фому» доступным для всех!


Фома