Вышел в свет третий номер научного журнала «Христианское чтение»

Вышел в свет третий номер научного журнала «Христианское чтение»
Издательство Санкт-Петербургской Духовной Академии представляет третий номер научного журнала «Христианское чтение» за 2019 год.

Как обычно, в журнале представлены три научные специальности ВАК: 07.00.02 – Отечественная история (исторические науки), 09.00.03 – История философии (философские науки), 26.00.01 – Теология (теология). Традиционно в номере присутствуют рубрики «Церковное право» и «Библеистика», подрубрика «Научная полемика».

По традиции «Христианское чтение» публикует статьи не только членов профессорско-преподавательской корпорации, студентов и аспирантов Санкт-Петербургской Духовной Академии, но также статьи преподавателей, сотрудников, аспирантов и докторантов других учебных заведений, как духовных, так и светских.

Приобрести журнал можно, как и другие издания Академии, в книжных магазинах Санкт-Петербурга и Москвы, а также на сайте Издательства и книжной лавке Академии.

Подписаться на журнал можно в любом отделении «Почты России». Духовные учебные заведения могут оформить подписку, обратившись с запросом по адресу: izdatspbda@gmail.com в Издательство СПбДА.

В ближайшее время журнал будет разослан подписчикам.